Возврат к списку
31/05/2015

Редкая коллекция очков JOOP! в ОПТИКТОРИИ

Редкая коллекция очков JOOP! в ОПТИКТОРИИ
ОПТИКТОРИЯ представляет Вам редкую коллекцию очков JOOP! от немецкого производителя с мировым именем!

с 1 по 30 июня - специальное предложение! Редкие высококачественные правы всего за 4 900 руб.


Все очки выполнены только из высококачественных материалов и с потрясающей любовью к деталям, которая характерна для изделий марки JOOP! Вы сразу поймете это, взяв очки в руки.

Все оправы сделаны в Германии, поэтому мы даем гарантию на оправы 1 год от салонов оптики ОПТИКТОРИЯ

Интересно, что для значительного числа российских потребителей знакомство с брендом JOOP! началось с оправ и солнцезащитных очков, выпускаемых под этой маркой.

Производителем оправ и солнцезащитных очков JOOP! является хорошо знакомая многим российским оптикам немецкая компания Menrad the Vision, в чей портфель брендов наряду с JOOP! входят такие марки, как Davidoff, Jaguar, Menrad, Morgan, L’Wren Scott, Zeiss.

Потребители ценят изделия марки JOOP! не только за высокое качество их материалов и исполнения, что вполне ожидаемо, когда речь идет о производителе с мировым именем и более чем вековой историей развития, но также за их выразительный, современный, прогрессивный характер. В меру классические, в меру экстравагантные, очки и оправы JOOP! представляются идеальными для жителей больших городов, которые всегда стремятся выглядеть стильно и вместе с тем естественно, как будто бы не прилагая к тому ни малейших усилий. Вот только прусской строгости отца-основателя марки в этой коллекции вы не найдете, ибо ее там просто нет.

В сети салонов оптики ОПТИКТОРИЯ Вы всегда можете выбрать редкие очки, которые не встретите на коллеге или соседе!