Возврат к списку
01/07/2015

Редкие деревянные очки

Редкие деревянные очки

Деревянные очки от 3900 руб. Редкие коллекции очков в ОПТИКТОРИИ

В современном мире, при всем многообразии различных материалов, человек тянется ближе к природе. Некоторое время назад, практичные Европейцы открыли для себя природный, экологичный, натуральный материал для изготовления очков.

Очки изготовлены из различных пород дерева, таких как бамбук, лесной орех, канадский клен или эбеновое дерево методом лазерной резки. Затем форма отшлифована вручную с помощью станка и доведена до совершенства ручной полировкой. На полированную поверхность нанесен водоотталкивающий лак, придающий прочность и защищающий от мелких механических повреждений и царапин.

Линзы солнцезащитных очков изготовлены из пластичного поликарбоната с UV фильтром. Некоторые из них имеют поляризацию. Эксклюзивно в Оптиктории Вы можете найти деревянные оправы для медицинских очков и установить в них медицинские линзы для коррекции после БЕСПЛАТНОЙ проверки зрения врачом на профессиональном оборудовании.

Выбрав редкие очки в ОПТИКТОРИИ, Вы можете быть уверены в своей неповторимости и яркой индивидуальности, а также получить удовольствие от ношения эксклюзивного и экологичного аксессуара.