Возврат к списку
24/02/2019

Настоящий Polaroid для всех!

Оптиктория является официальным представителем марки и одним из ведущих продавцов очков Polaroid на Урале. И вот уже третий год предлагает специальную цену на очки Polaroid от 1990 руб.

Компания Polaroid одна из самых известных высокотехнологичных компаний, основана выходцем из России в 1937г. В оптике она отметилась изобретением поляризационных линз, и солнцезащитные очки под этой маркой до сих пор пользуются большим спросом среди знатоков.

           Солнцезащитные очки Polaroid выпускаются с поляризационными линзами.Так называются линзы со специальными поляризационными фильтрами. Поляризационный фильтр блокирует слепящие блики, возникающие при отражении солнечного света от воды, льда, снега, стекла, мокрого асфальта и других глянцевитых поверхностей. Вы сможете наслаждаться комфортным чётким зрением на солнце во множестве ситуаций. Это катание на велосипеде, походы, рыбалка и просто отдых у воды, катание на лыжах и многие другие способы времяпрепровождения на открытом воздухе. Вождение автомобиля станет гораздо более комфортным и безопасным, вы сможете снизить вероятность возникновения аварийных ситуаций на дороге.  

          Очки и медицинские оправы Polaroid отличаются хорошим соотношением цена/качество. Несмотря на то, что очки этой марки могут производиться и в Китае их высокое качество контролируется Safilo – одним из крупных итальянских производителей оправ, - которому сейчас принадлежит компания Polaroid Eyewear. Вы можете позволить себе очки, которые будете с удовольствием носить в течение долгого времени.

         Polaroid  для всех! от 1990 рублей! Ждем вас в Оптиктории в Гринвиче и Пассаже.