Возврат к списку
07/12/2018

Яркий образ с Vogue всего за 3990 руб

Яркий образ с Vogue всего за 3990 руб
Вы уже придумали свой Новогодний наряд?

Подобрать одежду – пол-дела. Чтобы выглядеть действительно неотразимой, необходимо дополнить свой образ аксессуарами.Очки не тяжкая ноша, а отличный аксессуар, позволяющий разнообразить гардероб.

Очки не только могут необыкновенно изменить облик, но и подчеркнуть индивидуальность и стиль.
Салоны оптики Оптиктория подготовились к сезону, привезли огромное количество оправ широко известного бренда Vogue eyewear, и в декабре устраивает грандиозную акцию – ДНИ МАРКИ VOGUE.

Таких беспрецедентно низких цен вы еще не видели: модные, высококачественные оправы, произведенные в Италии всего от 3990 рублей!

Ультрамодная узкая форма «кошачий глаз», прямо с подиумов входит в повседневную жизнь.
Эта оправа представлена в нескольких цветах, так что вы можете выбрать то, что подходит к вашему новогоднему или повседневному образу.

-Для смелых модниц : коричнево - желтый черепаховый принт. Он более универсален, чем вы могли подумать. Носите его с нейтральными вещами. Самый простой способ быть в тренде- приобретите обувь или сумку с анималистичным принтом, которые легко будет сочетать с базовыми вещами.


  -Винный - главный оттенок зимы! Зимний, и одновременно такой теплый цвет, не может оставить равнодушными стильных особ.


  -Ледяные сияния! Прозрачные оправы в этом сезоне уже заняли лидирующее место и они присутствуют во всех модных линейках именитых брендов. Vogue не стал исключением, и мы рады представить вам лучший, по нашему мнению, экземпляр. Предпочтительные сочетания - с холодными оттенками одежды, но идеальные альянсы все же с голубым и синим! Вы будете настоящей Снежной королевой!



  Конечно, мы не обошли вниманием всеобщую любимицу - круглую форму. Таких оправ в Оптиктории около 15 разновидностей. Это идеальная форма оправы, дающая самые широкие поля обзора, что немаловажно при вождении автомобиля.Минимализм - элегантность без лишних деталей! Простота формы, дорогой материал, высокое качество исполнения и спокойная цветовая гамма - вот, что представляет собой оправа Vogue, выполненная в виде тонкой рамки очков и элегантных заушников.



Коричневый — новый черный. Можно смело делать ставку на оттенки латте, карамели и шоколада, совмещать несколько коричневых цветов в одном образе. Для контраста добавить вещи кремовых или белых цветов.



Необычные сочетания, интересные решения оживят офисный лук. Достаточно добавить очки классической формы, но необычного цвета. Отличным решением будет традиционный синий или модный сливовый.


Создавайте разные образы и чувствуйте себя уверенно в любой ситуации!

Новогодняя вечеринка — повод изменить цвет глаз. В интернет-магазине «Оптиктория» огромный выбор цветных контактных линз без диоптрий и множество карнавальных линз для кардинального изменения образа. И всё это по очень доступным ценам!

А еще в «Оптиктории» в ЦУ «Пассаж» (ул. Вайнера, 9) есть мастерская по изготовлению очков. Это значит, что в одно посещение можно бесплатно проверить зрение, подобрать оправу и выбрать линзы. Мастер изготовит очки за 15 минут. Больше не нужно тратить время на то, чтобы ехать в салон два раза. Согласовать время визита можно по тел. +7 (922) 101–33–77.

В салонах оптики «Оптиктория» всегда можно купить подарочные сертификаты номиналом 1, 3, 5 или 10 тысяч рублей.

Ждем вас в салонах оптики с зелеными кругами в ТРЦ «Гринвич», 0 этаж (рядом с «Гиперболой») и в ЦУ «Пассаж» (0 этаж) с 10 утра до 10 вечера.